16:36 Организационный момент! | |
Прошло ДВЕ недели занятий! Надеюсь, мы уже вошли в рабочее состояние! В понедельник необходимо прибыть в школу в школьной форме (Ladies!) С дневником! (Для отстающих с медкомиссией!) Занять место за партой согласно последней версии дислокации в кабинете (смотреть пост ниже)! Напоминаю, дежурит в понедельник - Артем Зеленюк!!! Приятных выходных!
| |
|
| |
| Всего комментариев: 3 | |
|
| |
